Verbandsgemeinde
Impressum by TQsoft

Aufstellung über frühere Bürgermeister der Verbandsgemeinde Kirchheimbolanden

Bürgermeister Amtszeit verstorben
Wehrmann Seel 11.04.1972 - 31.12.1980 18.04.1989
Hans Graumann 01.01.1981 - 30.09.1997  
Axel Haas 01.10.1997 - heute