Bischheim
Impressum by TQsoft

Aufstellung über frühere Ortsbürgermeister der Ortsgemeinde Bischheim

Bürgermeister Amtszeit verstorben
Fritz Adam Willig 28.11.1952 - 16.11.1964 30.12.1981
Friedrich Weil 16.11.1964 - 10.04.1974 17.11.1995
Horst Zacher 10.04.1974 - 08.08.1989  
Horst Faber 08.08.1989 - 07.07.2009  
Rüdiger Menges 07.07.2009 - heute