Bolanden
Impressum by TQsoft

Aufstellung über frühere Ortsbürgermeister der Ortsgemeinde Bolanden

Bürgermeister Amtszeit verstorben
Gustav Römer 05.12.1952 – 28.11.1956 26.05.1994
Wehrmann Seel 21.07.1960 - 18.04.1974 18.04.1989
Werner Langwasser 18.04.1974 - 02.07.1979 13.11.1998
Josef Stauffer-Bescher 02.07.1979 - 15.12.1987 15.12.1987
Hans-Joachim Sell 24.02.1988 - 30.06.1999  
Fritz Gerhardt 01.07.1999 - Dez. 2004 28.02.2005
Armin Juchem 02.05.2005 - heute