Gauersheim
Impressum by TQsoft

Aufstellung über frühere Ortsbürgermeister der Ortsgemeinde Gauersheim

Bürgermeister Amtszeit verstorben
Lothar Steuerwald 28.11.1952 – 12.05.1960 25.03.1971
Karl Will 31.05.1960 - 22.07.1969 19.01.1981
Gerhard Schach 22.07.1969 - 06.07.1979  
Johann Dietz 06.07.1979 - 13.12.1983 07.02.1987
Adolf Hertzler 06.07.1984 - 27.07.1989 18.04.2015
Gerhard Schach 27.07.1989 - 30.06.1999  
Walter Traut 01.07.1999 - 04.07.2004  
Hans Gittelmann 05.07.2004 - 18.06.2014  
Reiner Schlesser 19.06.2014 - heute