Ilbesheim
Impressum by TQsoft

Aufstellung über frühere Ortsbürgermeister der Ortsgemeinde Ilbesheim

Bürgermeister Amtszeit verstorben
Karl Walldorf 01.12.1945 - 15.12.1948 17.07.1950
Wilhelm Wolff 15.12.1948 – 03.10.1962 03.10.1962
Otto Waldorf 09.11.1962 – 12.08.1974 24.03.1989
Karl Best 12.08.1974 - 30.06.1997  
Michael Kartes 01.07.1997 - 04.07.2004  
Volker Schornik 05.07.2004 - 25.06.2014  
Edeltraut Bienroth 25.06.2014 - heute