Kirchheimbolanden
Impressum by TQsoft

Aufstellung über frühere Stadtbürgermeister der Stadt Kirchheimbolanden

Bürgermeister Amtszeit verstorben
Karl Fittler 09.1946 - 26.11.1956 01.04.1966
Hermann Frambach 26.11.1956 - 15.11.1960 14.08.1993
Hans Schabler 15.11.1960 - 08.06.1961 23.08.1987
Friedrich Bettenhausen 09.06.1961 - 30.04.1971 01.05.2001
Eugen Zänger 01.05.1971 - 21.06.1972 01.07.1980
Edmund Reichert 22.06.1972 - 21.04.1974 18.03.2006
Dr. Lothar Sießl 22.04.1974 - 18.08.1999 05.03.2001
Klaus Hartmüller 18.08.1999 - heute