Kriegsfeld
Impressum by TQsoft

Aufstellung über frühere Ortsbürgermeister der Ortsgemeinde Kriegsfeld

Bürgermeister Amtszeit verstorben
Alois Werst 1945 - 28.11.1952  
Friedrich Fellenberger

28.11.1952 - 09.12.1960

 
Dr. Willibald Pirkl 09.12.1960 - 10.07.1969 14.02.1983
Albert Ostermeyer 10.07.1969 - 04.07.1979 28.10.2000
Klaus Flörcks 04.07.1979 - 30.06.1999 05.12.2013
Volker Busam 01.07.1999 - 13.07.2004  
Uwe Ulrich 14.07.2004 - 18.06.2014  
Albert Ziegler 18.06.2014 - heute