Frühere Ortsbürgermeister
Impressum by TQsoft

Aufstellung über frühere Ortsbürgermeister der Ortsgemeinde Dannenfels

Bürgermeister Amtszeit verstorben
Friedrich Bohmann 06.07.1954 – 02.07.1969 13.11.1979
Ernst Gümbel 02.07.1969 – 10.08.1989 23.02.2011
Werner Neukumeter 10.08.1989 - 30.06.1999  
Ludwig Denzer 01.07.1999 - 01.07.2009  
Ernst-Ludwig Huy 01.07.2009 - heute