Frühere Ortsbürgermeister
Impressum by TQsoft

Aufstellung über frühere Ortsbürgermeister der Ortsgemeinde Mörsfeld

Bürgermeister Amtszeit verstorben
Stadtmüller    
Albert Lahr

 

 
Willi Mann 25.04.1960 - 11.04.1974 05.06.1988
Julius Konrad 11.04.1974 - 16.04.1981  
Karl-Heinz Jakob 14.05.1981 - 30.06.2004  
Klaus-Karl Steinhauer 12.07.2004 - 11.06.2014  
Ulrich Volker 11.06.2014 - heute