Frühere Ortsbürgermeister
Impressum by TQsoft

Aufstellung über frühere Ortsbürgermeister der Ortsgemeinde Rittersheim

Bürgermeister Amtszeit verstorben
Wilhelm Körper 06.10.1946 – 08.08.1970 08.08.1970
Josef Bescher 24.09.1970 - 09.01.1974 15.12.1987
Klaus Freihöfer 01.04.1974 - 03.07.1984 29.12.1992
Wolfgang Rech 03.07.1984 - 08.07.2004  
Günther Ullrich 09.07.2004 - heute