Frühere Ortsbürgermeister
Impressum by TQsoft

Aufstellung über frühere Ortsbürgermeister der Ortsgemeinde Stetten

Bürgermeister Amtszeit verstorben
Adolf Bescher Dezember 1952 - 14.08.1968  
Johann Anton Kauth 20.09.1968 - 09.07.1984 24.06.1985
Edwin Henn 09.07.1984 - 30.06.2004  
Claus-Jürgen Baaden 15.07.2004 - 09.07.2009  
Kai-Uwe Angermayer 09.07.2009 - heute