Morschheim
Impressum by TQsoft

Aufstellung über frühere Ortsbürgermeister der Ortsgemeinde Morschheim

Bürgermeister Amtszeit verstorben
Willi Brehm 15.12.1948 - 26.11.1964 20.08.1984
Erwin Mandler

26.11.1964 - 21.04.1974

27.12.2000
Otmar Lamb 21.04.1974 - 12.08.1994  
Joachim Fister 12.08.1994 - heute