Orbis
Impressum by TQsoft

Aufstellung über frühere Ortsbürgermeister der Ortsgemeinde Orbis

Bürgermeister Amtszeit verstorben
Ernst Geibel - 31.12.1972 20.01.1986
Wilhelm Schneider - 31.12.1972 27.07.1986
Peter Hirschenberger 05.04.1974 - 01.12.1984 16.07.2011
Adolf Loré 24.01.1985 - 11.08.1989  
Manfred Fluhr 11.08.1989 - 23.06.2014  
Peter Schmitt 23.06.2014 - heute